সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
সকেট অনলাইন এবং ৫২০ কিলোওয়াট ইনস্টল করা পাওয়ার সহ ৩২-১৬০০মিমি ব্যাস ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
পণ্যের বিবরণ
| স্ক্রু টাইপ | একক স্ক্রু | গিয়ার টাইপ | স্ক্রুর ন্যায় পেঁচাল গিয়ার্ মধ্যে নির্মিত হয়েছে |
|---|---|---|---|
| ব্যারেল | ব্যারেল এইচভি> 940 এর কঠোরতা | সম্প্রসারণ মোড | বেলিং অন-লাইন |
| শীতল উপায় | জল বা বায়ু | মাথার উপাদান ডাই | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| ইনস্টল শক্তি | 520 কিলোওয়াট | আউটপুট | 100-2000 কেজি/ঘণ্টা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | ৩২-১৬০০ মিমি তরঙ্গযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন,সকেট অনলাইন তরঙ্গযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন,32-1600 মিমি তরঙ্গযুক্ত পাইপ উৎপাদন লাইন |
||
পণ্যের বর্ণনা
32-1600mm ব্যাস ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন সকেট অনলাইন সহ
পণ্যের обзор
এই উচ্চ-কার্যকারিতা সম্পন্ন ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন প্লাস্টিক পাইপ প্রস্তুতকারকদের জন্য ব্যতিক্রমী উৎপাদন ক্ষমতা সরবরাহ করে। নির্ভরযোগ্যতা এবং দক্ষতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এই অত্যাধুনিক সরঞ্জামটিতে একটি শক্তিশালী 520kW পাওয়ার সিস্টেম এবং চাহিদাপূর্ণ উত্পাদন পরিবেশে ধারাবাহিক অপারেশনের জন্য উন্নত উত্পাদন প্রযুক্তি রয়েছে।
প্রধান বৈশিষ্ট্য
- ছাঁচ ব্লকের জন্য চাপ জল-শীতলকরণ উল্লেখযোগ্যভাবে উত্পাদন গতি বৃদ্ধি করে
- কম শক্তি খরচ অপারেশনাল খরচ কমায়
- দক্ষ ভ্যাকুয়াম সিস্টেম নিখুঁত পাইপ গঠন নিশ্চিত করে
- ছাঁচ ব্লক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পাইপের গুণমান এবং গঠনকে অপ্টিমাইজ করে
- বিভিন্ন ছাঁচের আকারের মধ্যে দ্রুত পরিবর্তন
- সিঙ্ক্রোনাস কন্ট্রোল সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় অপারেশন
- দীর্ঘস্থায়ীত্বের জন্য শক্ত স্ক্রু এবং ব্যারেল
- বিভিন্ন উত্পাদন লাইনের জুড়ে সামঞ্জস্যপূর্ণ টুলিং
- রক্ষণাবেক্ষণ সহায়তার জন্য রিমোট পরিষেবা ক্ষমতা
প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য
| পরামিতি | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাস পরিসীমা | 32-1600mm |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 32mm-1600mm |
| ইনস্টল করা পাওয়ার | 520kW |
| স্ক্রু অনুপাত | 36:1 |
| স্ক্রু প্রকার | একক স্ক্রু |
| কুলিং পদ্ধতি | জল বা বায়ু |
| ব্যারেল কঠোরতা | HV>940 |
| গিয়ার প্রকার | হেলিকাল গিয়ার |
| আউটপুট ক্ষমতা | 100-2000 কেজি/ঘণ্টা |
| কাটিং প্রকার | প্ল্যানেটারি কাটিং |
| সম্প্রসারণ মোড | বেলিং-অন-লাইন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
অ্যাপ্লিকেশন
ঢেউখেলান পাইপ উত্পাদন প্রযুক্তি এবং সরঞ্জামের জন্য আদর্শ, এই এক্সট্রুশন লাইন নিষ্কাশন ব্যবস্থা, তারের সুরক্ষা এবং বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ-মানের HDPE পাইপ তৈরিতে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করে। SBG মডেলটিতে ISO এবং CE সার্টিফিকেশন রয়েছে, যা আন্তর্জাতিক মানের মান নিশ্চিত করে।
পণ্যের গ্যালারি
যোগাযোগের তথ্য
Shandong HUASU প্লাস্টিক টেকনোলজি কোং, লিমিটেড
জিয়াওঝো, কিংডাও, শানডং, চীন
যোগাযোগ: Ms. Lotus
টেল: +86 13806394279 (WhatsApp/WeChat)
ইমেইল: huasu2@qdhuasu.com
জিয়াওঝো, কিংডাও, শানডং, চীন
যোগাযোগ: Ms. Lotus
টেল: +86 13806394279 (WhatsApp/WeChat)
ইমেইল: huasu2@qdhuasu.com
রেটিং ও পর্যালোচনা
প্রস্তাবিত পণ্য


সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা