সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ pvc pipe extrusion machine ] ম্যাচ 940 পণ্য.
সিমেন্স ইলেকট্রিক কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে ডাবল ওয়াল ঘূর্ণায়মান পাইপ স্বয়ংক্রিয় এইচডিপিই ডব্লিউসি পাইপ মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত: | পিই |
| স্ক্রু চ্যানেল গঠন: | গভীর স্ক্রু |
ID63 মিমি ওয়াটার কুলিং 18.5kw সর্পিল পাইপ উত্পাদন লাইন
| পাইপ আইডি: | 30-63 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে -65 / 30 |
অনুভূমিক DWC পাইপ মেশিন 6280 মিমি চেইন দৈর্ঘ্য 1250 মিমি কেন্দ্রের উচ্চতা
| পাইপ ব্যাস: | 200-500mm |
|---|---|
| উপকরণ: | পিই / পিপি কণা |
| সর্বোচ্চ এক্সট্রুশন আউটপুট: | 600kg / ঘঃ |
কাস্টমাইজড পিভিসি ফাইবার চাঙ্গা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ এক্সট্রুশন লাইন সিই ISO9001 সার্টিফিকেট
| উৎপত্তি স্থল: | সাংডং, চীন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
600 কেজি / এইচ 400 মিমি জল সরবরাহ পিই পাইপ উত্পাদন লাইন
| extruder: | Sj120 / 30 |
|---|---|
| মোটর: | এসি মোটর 200kw |
| সর্বোচ্চ আউটপুট: | 450-600 কেজি / ঘন্টা |
80kg/H একক প্রাচীর PP উপাদান ঢেউতোলা পাইপ মেশিন
| এক্সট্রুডার: | এসজে 65/30 |
|---|---|
| মোটর: | এসি মোটর 18.5 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ আউটপুট: | 80 কেজি/ঘণ্টা |
পিই পিপি পিভিসি করুগেটেড প্লাস্টিক পাইপ উৎপাদন এক্সট্রুশন লাইন মেশিনিং কারখানা
| পাইপ আকৃতি: | গ্রাহকের সাথে নমুনা বা অঙ্কন প্রয়োজন |
|---|---|
| পাইপ উপাদান: | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, ইত্যাদি |
| কুলিং সিস্টেম: | সামঞ্জস্যযোগ্য প্রবাহের সাথে জল শীতল |
পিপি পিই একক ডাবল করুগেটেড পাইপ উত্পাদন এক্সট্রুশন লাইন পিএলসি নিয়ন্ত্রণের সাথে করুগেটেড পাইপ মেশিনিং
| পাইপ আকৃতি: | গ্রাহকের সাথে নমুনা বা অঙ্কন প্রয়োজন |
|---|---|
| পাইপ উপাদান: | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, ইত্যাদি |
| কুলিং সিস্টেম: | সামঞ্জস্যযোগ্য প্রবাহের সাথে জল শীতল |
গরম পিভিসি পিপি পিই একক ডাবল corrugated পাইপ উত্পাদন এক্সট্রুশন লাইন সঙ্গে পিএলসি corrugated পাইপ মেশিন
| পাইপ উপাদান: | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেম: | জল শীতল |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | প্রতি ঘন্টায় 10 টন |

