পরিচিতিমুলক নাম:
HUASU
সাক্ষ্যদান:
CE,ISO
Model Number:
SBG
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ব্যবহৃত অবস্থা | 220-420V/3ফেজ |
| বিক্রয়োত্তর পরিষেবা | প্রকৌশলী পরিষেবা দিতে উপলব্ধ |
| পাইপের ব্যাস | 32-1600mm |
| পাইপ উপকরণ | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| ক্ষমতা | 150-2000kg/h |
| প্লাস্টিক মেশিন | ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100-1000kW |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC নিয়ন্ত্রণ |
ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ লাইনটি শানডং হুয়াসু প্লাস্টিক টেকনোলজি কোং লিমিটেড দ্বারা তৈরি উন্নত সরঞ্জামের তৃতীয় প্রজন্মের প্রতিনিধিত্ব করে। এই উন্নত সিস্টেমটি পূর্ববর্তী মডেলগুলির তুলনায় এক্সট্রুডার আউটপুট এবং পাইপ উত্পাদন উভয় ক্ষেত্রেই 20-40% উন্নতি সরবরাহ করে।
এই উন্নতিগুলি মসৃণ অনলাইন বেলিং প্রক্রিয়াগুলিকে সক্ষম করে, যা ঢেউখেলান পাইপ পণ্যগুলির উচ্চতর গুণমান এবং কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে। সিস্টেমটি নির্ভরযোগ্য শিল্প অটোমেশনের জন্য সিমেন্স পিএলসি প্রযুক্তিকে একত্রিত করে, যা পুরো উত্পাদন প্রক্রিয়া জুড়ে সুনির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ এবং মসৃণ অপারেশন নিশ্চিত করে।
আমাদের প্লাস্টিক পাইপ তৈরির মেশিন বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ-মানের পাইপ তৈরি করে যার মধ্যে রয়েছে:
মেশিনটি শিল্প মান পূরণ করে এবং আবাসিক, বাণিজ্যিক এবং শিল্প প্রয়োজনীয়তা মেটাতে বিভিন্ন আকার এবং বৈশিষ্ট্যের পাইপ তৈরি করতে পারে।
সরাসরি আমাদের কাছে আপনার অনুসন্ধান পাঠান
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা