সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 753 পণ্য.
হাই স্পিড স্পাইর পাইপ মেকিং মেশিন / পিভিসি পাইপ উত্পাদনের লাইন এসবিজি 63-250
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | SGZL -200 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
PE / পিপি একা (মাল্টি) লেয়ার সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন এক্সট্রুশন লাইন Dieph50-200mm
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| মোটর: | সিমেন্স |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
পিপি পিভিসি পিই rugেউখেলান থ্রেডিং পাইপ উত্পাদন সরঞ্জাম 300-400 কেজি / ঘন্টা
| পাইপ মেশিন টাইপ: | পিভিসি rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পাইপ রেঞ্জ: | 110-315MM |
| স্ক্রু: | টুইন স্ক্রু 80/156 |
250 মিমি পাইপের জন্য 80 কেজি / এইচ পিভিসি এইচডিপিই rugেউখেলানযুক্ত মেকিং মেশিন
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ: | পিভিসি পিই |
|---|---|
| স্ক্রু উপাদান: | 38CrMoAlA |
| স্ক্রু ব্যাস: | 90 |
অটোমেটিক পিভিসি ড্রেনেজ পাইপ মেকিং মেশিন উন্নত প্রযুক্তির সাহায্যে উৎপাদন সুষ্ঠু করা
| পণ্যের ধরন: | পিভিসি/পিই rug েউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন |
|---|---|
| ঠান্ডা করার উপায়: | বাতাস বা জল |
| পাইপের ব্যাসার্ধ: | 32-1600 মিমি |
12mm - 1200mm পলিথিন পাইপ সরঞ্জাম এবং উত্পাদন লাইনের জন্য যন্ত্রপাতি
| কাঁচামাল: | পিই, পিপি, পিভিসি |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | কাস্টমাইজড বা মান হতে পারে |
| পাইপ দৈর্ঘ্য: | 6 মি |
900kg/H DWC পাইপ ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন একক স্ক্রু এক্সট্রুডার
| নাম: | DWC পাইপ উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ তৈরির যন্ত্রপাতি |
উচ্চ গতির পারফরম্যান্স এবং পিএলসি নিয়ন্ত্রণ সহ ডাবল স্ক্রু ভ্যাকুয়াম ফর্মিং টাইপ ডাব্লুডাব্লুসিপি উত্পাদন লাইন
| সুবিধা: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| স্ক্রু নং: | ডাবল-স্ক্রু |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত: | এইচডিপিই/পিপি |
হেলিকাল গিয়ার 600 কেজি / এইচ 800 মিমি এইচডিপিই ডিডাব্লুসি পাইপ মেশিন
| পাইপ ব্যাস: | 500-800mm |
|---|---|
| extruder: | এসজে 120/30 এবং এসজে 90/30 |
| ধারণক্ষমতা: | 600 কেজি / ঘন্টা |
অনুভূমিক DWC পাইপ মেশিন 6280 মিমি চেইন দৈর্ঘ্য 1250 মিমি কেন্দ্রের উচ্চতা
| পাইপ ব্যাস: | 200-500mm |
|---|---|
| উপকরণ: | পিই / পিপি কণা |
| সর্বোচ্চ এক্সট্রুশন আউটপুট: | 600kg / ঘঃ |

