সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 763 পণ্য.
সিপিসি কন্ট্রোল অ্যাডভান্সড ডাবল ওয়াল গ্লোরেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন মিউনিসিপাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের জন্য
| এক্সট্রুডার টাইপ: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
|---|---|
| মনিটরিং সিস্টেম: | পিএলসি |
| Temperature Controller: | Temperature Sensor |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন ৬০-২০০০ কেজি/ঘণ্টা ডাবল ওয়াল ঢেউখেলানো পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, ভ্যাকুয়াম ফর্মিং অনলাইন বেলিং এবং উচ্চ-দক্ষতা সম্পন্ন কুলিং সিস্টেম সহ
| প্রক্রিয়াকরণ পদ্ধতি: | কাঁচামাল খাওয়ানো → স্ক্রু এক্সট্রুশন → গঠন → জল কুলিং → কাটিং |
|---|---|
| আবেদন: | ডাবল ওয়াল rug েউখেলান পাইপ উত্পাদন |
| প্লাস্টিকের কাঁচামাল: | পিভিসি / পিই / এমপিপি / পিএ / এইচডিপিই |
ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন ট্রিপল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুডিং মেশিনারি
| পণ্যের ধরন: | এইচডিপিই পিপি ডাবল-ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ, ড্রেনেজ পাইপ |
|---|---|
| স্ক্রু নং: | একক স্ক্রু |
| অটোমেশন: | স্বয়ংক্রিয় |
স্বয়ংক্রিয় ডাবল ওয়াল ঘূর্ণায়মান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 60-2000kg/h ক্ষমতা এবং 0.5-5m/min উত্পাদন গতি সঙ্গে
| কী বিক্রয় পয়েন্ট: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, শক্তি সঞ্চয়, স্বয়ংক্রিয় |
| কুলিং টাইপ: | এয়ার কুলিং এবং ওয়াটার কুলিং |
0.5-5m/min উৎপাদন গতি এবং কুলিং টাইপ সহ জল এবং বায়ু কুলিং সিস্টেমের সাথে ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| কুলিং সিস্টেম: | জল এবং এয়ার কুলিং সিস্টেম |
|---|---|
| উত্পাদন গতি: | 0.5-5 মি/মিনিট |
| পণ্যের ধরণ: | ডাবল ওয়াল rug েউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
ডাবল ওয়াল গলভযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32-1600mm পিভিসি/পিই/এমপিপি/পিএ/এইচডিপিই
| Port: | Qingdao |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Control System: | PLC Control |
ডাবল ওয়াল গলভযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32-1600mm পিভিসি পিই এমপিপি
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacity: | 150-2000kg/h |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
ডাবল ওয়াল গলভযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32-1600mm পিভিসি পিই এমপিপি
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32-1600 মিমি ব্যাস
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
উচ্চ-দক্ষ ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, যার ক্ষমতা 60-2000 কেজি/ঘণ্টা এবং উৎপাদন গতি 0.5-5 মিটার/মিনিট
| উত্পাদন গতি: | 0.5-5 মি/মিনিট |
|---|---|
| প্লাস্টিকের কাঁচামাল: | পিভিসি / পিই / এমপিপি / পিএ / এইচডিপিই |
| কী বিক্রয় পয়েন্ট: | স্বয়ংক্রিয় |

