সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 879 পণ্য.
নিজস্ব / মাল্টি স্তর সঙ্গে কাস্টমাইজড PE / পিপি সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
Siemens Beide প্রধান মোটর সহ এইচডিপিই পাইপ তৈরির মেশিনের মাধ্যমে পাইপ উৎপাদন সহজ হয়েছে, চাহিদা তুঙ্গে
| প্রধান মোটর: | সিমেন্স বিড |
|---|---|
| সর্বাধিক আউটপুট: | 60-2000 কেজি/ঘন্টা |
| সমাপ্ত পণ্য: | নিকাশী পাইপ, পৌর প্রকৌশল, ভূগর্ভস্থ নিকাশী পাইপ, বৈদ্যুতিন তারের জলবাহী |
ID63 মিমি ওয়াটার কুলিং 18.5kw সর্পিল পাইপ উত্পাদন লাইন
| পাইপ আইডি: | 30-63 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে -65 / 30 |
উচ্চ কার্যকর PE / পিপি সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন SQ63-250 সর্পিল ঢালাই পাইপ মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
HUASU DWC পাইপ উত্পাদন মেশিন, Corrugate পাইপ যন্ত্রপাতি SBG-600
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
হাই স্পিড ডিডব্লিউসি পাইপ লাইন, ঢেউয়ের পাইপ উত্পাদনের সরঞ্জাম এসবিজি -1000
| পণ্যের ধরণ: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
হাই স্পিড স্পাইর পাইপ মেকিং মেশিন / পিভিসি পাইপ উত্পাদনের লাইন এসবিজি 63-250
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | SGZL -200 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
PE / পিপি একা (মাল্টি) লেয়ার সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন এক্সট্রুশন লাইন Dieph50-200mm
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| মোটর: | সিমেন্স |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
পিপি পিভিসি পিই rugেউখেলান থ্রেডিং পাইপ উত্পাদন সরঞ্জাম 300-400 কেজি / ঘন্টা
| পাইপ মেশিন টাইপ: | পিভিসি rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পাইপ রেঞ্জ: | 110-315MM |
| স্ক্রু: | টুইন স্ক্রু 80/156 |

