সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
বড় ব্যাস হোলোনেস ওয়াল সর্পিল পাইপ এক্সট্রুডিং মেশিন / PE ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | প্রকৌশলী সেবা যন্ত্রপাতি জন্য বিদেশ উপলভ্য নয় |
|---|---|
| নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |
| রঙ: | হুসু স্টান্ডার |
PE বিশাল ক্যালিবুলার ওয়াল Spiral উত্পাদনের লাইন, ঢেউতোলা পাইপ উত্পাদনের লাইন
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | প্রকৌশলী সেবা যন্ত্রপাতি জন্য বিদেশ উপলভ্য নয় |
|---|---|
| PE পাইপ মেশিন: | PE পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| পণ্যের নাম: | PE পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |
বিশাল ব্যাস স্পিয়ার পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 300-3000 মিমি সর্পিল ঢালাই পাইপ মেশিন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক স্ক্রু Estruder |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
প্লাস্টিক নরম পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, পিভিসি ইস্পাত তারের চাঙ্গা পাইপ এক্সট্রুশন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক স্ক্রু Estruder |
| পরিচিতিমুলক নাম: | HUASU |
আইএসও পিভিসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন পাইপ ব্যাস 16 - 630 মিমি 22-160KW এক্সট্রুডার পাওয়ার
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
উচ্চ কার্যকর PE / পিপি সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন SQ63-250 সর্পিল ঢালাই পাইপ মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
PE / পিপি একা লেয়ার সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, SBG63-250 সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| উত্পাদন: | 30 বছর |
হাই স্পিড PE / পিপি সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন হোল অফ মেশিন মেশিন SLQ 63-250
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
নিজস্ব / মাল্টি স্তর সঙ্গে কাস্টমাইজড PE / পিপি সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
PE / পিপি একা (মাল্টি) লেয়ার সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন এক্সট্রুশন লাইন Dieph50-200mm
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| মোটর: | সিমেন্স |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |

