সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
হাই স্পিড স্পাইর পাইপ মেকিং মেশিন / পিভিসি পাইপ উত্পাদনের লাইন এসবিজি 63-250
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | SGZL -200 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
ঢেউতোলা পাইপ তুরপুন মেশিন / জল পাইপ ছিদ্র মেশিন সিই IOS9001
| ক্লাবে বিক্রয় সেবা প্রদান করে থাকে: | প্রকৌশলী সেবা যন্ত্রপাতি জন্য বিদেশ উপলভ্য নয় |
|---|---|
| রঙ: | হুসু স্টান্ডার |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
কার্বন স্পাইর পাইপ যন্ত্রপাতি এইচডিপিই একক ঢেউতোলা পাইপ উত্পাদনের লাইন SLQ-200
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | SGZL -200 |
| হাতুড়ি বন্ধ মেশিন: | SLQ -200 |
9-400mm একা ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ মেশিন / PE কার্বন সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| উৎপত্তি স্থল: | সাংডং, চীন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
বিশাল ব্যাস স্পাইর পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, স্পাইর পাইপ যন্ত্রাদি 90-350 কে
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| প্রয়োগ: | নল |
| সাক্ষ্যদান: | CE ISO9001 |
এসবিজি 500 ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ মেশিন, এইচডিপিই ডাবল ওয়াল পাইপ উত্পাদনের লাইন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক-স্ক্রু |
| পরিচিতিমুলক নাম: | HUASU pe tube extrusion |
HUASU ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ উত্পাদনের লাইন এইচডিপিই ডাবল ওয়াল পাইপ এক্সট্র্রুডার এসবিজি 500
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক-স্ক্রু |
| পরিচিতিমুলক নাম: | HUASU pe tube extrusion |
HDPE / PP পাইপ জন্য উচ্চ কার্যকর ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক-স্ক্রু |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
HUASU ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ Extruder, ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি
| বৈশিষ্ট্য: | নিষ্পত্তিযোগ্য বিছানা শীট |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | নলাকার পাইপ যন্ত্রপাতি |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
উচ্চ আউটপুট ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি, ঢেউতোলা পাইপ Extruder এসবিজি -63
| বৈশিষ্ট্য: | নিষ্পত্তিযোগ্য বিছানা শীট |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | নলাকার পাইপ যন্ত্রপাতি |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |

