সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 753 পণ্য.
20-50 মিমি পিভিসি ডাবল ওয়াল একক প্রাচীর rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন উচ্চ উত্পাদন গতি
| পাইপ ব্যাস: | 10-25mm |
|---|---|
| ইনস্টল করার ক্ষমতা: | 40kw |
| লাইন গতি: | 8-10m / মিনিট |
নিকাশী পাইপ / ভূগর্ভস্থ নর্দমা পাইপ / বৈদ্যুতিক তারের নালী জন্য কাস্টমাইজযোগ্য এবং টেকসই ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| সমাপ্ত পণ্য: | নিকাশী পাইপ, পৌর প্রকৌশল, ভূগর্ভস্থ নিকাশী পাইপ, বৈদ্যুতিন তারের জলবাহী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, শক্তি সঞ্চয়, স্বয়ংক্রিয় |
| Rug েউখেলান প্রকার: | অনুভূমিক |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| পাইপ দৈর্ঘ্য: | 6 মি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| এক্সট্রুডার নিয়ন্ত্রণ: | সিমেন্স পিএলসি স্ক্রিন টাচ দ্বারা |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
মসৃণ প্রক্রিয়াকরণ পদ্ধতির জন্য শঙ্কুযুক্ত টুইন-স্ক্রু এক্সট্রুডার ডাবল ওয়াল করুগেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
এইচডিপিই ডাবল ওয়াল কর্গযুক্ত পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32-1600 মিমি
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
এয়ার কুলিং এবং ওয়াটার কুলিং ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন একক স্ক্রু এক্সট্রুডার সহ
| মডেল: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
|---|---|
| আবেদন: | পাইপ উত্পাদন |
| সর্বাধিক আউটপুট: | 60-2000 কেজি/ঘন্টা |
জল শীতলীকরণ গঠন ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, পাইপের ব্যাস 32-1600 মিমি
| প্রধান মোটর: | সিমেন্স বিড |
|---|---|
| পাইপ রেঞ্জ: | 32-1600 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, শক্তি সঞ্চয়, স্বয়ংক্রিয় |
ডাবল স্ক্রু ডাবল ওয়াল গ্লোরেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন ভ্যাকুয়াম গঠনের সাথে এবং 20CrMnTi গিয়ার উপাদান
| স্ক্রু ব্যাস: | ৩২-২০০ মিমি |
|---|---|
| সুবিধা: | উচ্চ গতি |
| কম্পিউটারাইজড: | কম্পিউটারাইজড |
পিই ডাবল-ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন / পিপি পিভিসি rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পাওয়ার (ডাব্লু): | মডেল অনুযায়ী |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ISO9001 |
ইউরো স্ট্যান্ডার্ড ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন / এইচডিপিই / পিপি / পিভিসি পাইপ যন্ত্রপাতি
| উৎপত্তি স্থল: | সাংডং, চীন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |

