সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 753 পণ্য.
ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন PVC PE MPP PA HDPE এর জন্য
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
PA HDPE একক প্রাচীর ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন বার্ধক্য প্রতিরোধের
| স্ক্রু নং: | একক স্ক্রু |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, ISO9001:2008, UL |
| পণ্যের ধরন: | পিভিসি পাইপ |
এইচডিপিই পিপি পিভিসি পিই ডাবল ওয়াল কর্গ্রেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
দ্বৈত প্রাচীরযুক্ত ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন ৩২-১৬০০মিমি পিভিসি পিই এমপি
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
উচ্চ-গতি সম্পন্ন দ্বৈত প্রাচীরযুক্ত ঢেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন ৩২-১৬০০মিমি
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
8mm~50mm একক প্রাচীর ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন PLC নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের ধরন: | একক প্রাচীর ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| স্ক্রু: | শঙ্কুযুক্ত জোড়া স্ক্রু |
| অটোমেশন: | অটো |
800 কেজি / এইচ ডাবল স্ক্রু rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ব্যাস: | 90 মিমি -1200 মিমি |
|---|---|
| গতির ধরণ: | উচ্চ গতি |
| আউটপুট: | উচ্চ |
250 মিমি ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 260 কেজি / এইচ
| ছাঁচ: | 90/110/160/200/250 মিমি মরা মাথা জল হাতা ছাঁচ ব্লক |
|---|---|
| বিরচন মেশিন: | 1 সেট |
| কাটিং মেশিন: | 1 সেট |
SBG800 ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, প্লাস্টিক পাইপ যন্ত্রপাতি মেকিং
| স্ক্রু নকশা: | একক-স্ক্রু |
|---|---|
| প্রক্রিয়াকরণ প্রকার: | ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
প্লাস্টিক PE পিপি ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন উত্পাদন মেশিন লাইন
| মডেল নাম্বার.: | এসটি -150 |
|---|---|
| কো-এক্সট্রুশন প্রযুক্তি: | এইচডিপিই প্লাস্টিকের উপাদান |
| উচ্চ দক্ষতা একক স্ক্রু এক্সট্রুডার: | উচ্চ দক্ষতা একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |

