সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 763 পণ্য.
পিই পিভিসি একক / ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন উত্পাদন লাইন
| এক্সট্রুডার মডেল: | এসজে 45, এসজে 65, এসজে 90 |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V থ্রি ফেজ |
প্লাস্টিকের পিপি ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 600 মিমি 1500 মিমি ব্যাস
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ: | পিই / পিপি / পিভিসি / পিপিআর / এমপিপি |
|---|---|
| মোটর: | অবাধে চয়ন করুন |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল: | এবিবি বা ইয়াসকাওয়া |
1100 কেজি / এইচ পিপি ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 200-800mm |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে 0120/33 এবং এসজে 90/33 |
120 কেজি / এইচ OD110 মিমি ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ব্যাস: | 40-110 মিমি |
|---|---|
| extruder: | এসজে 75/30 এবং এসজে 55/30 |
| ধারণক্ষমতা: | 120-160 কেজি / ঘন্টা |
380V / 50Hz ডাবল ওয়াল করুগেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন উত্পাদন শক্তিশালী শীতল ক্ষমতা জন্য
| খাওয়ানো: | অটো |
|---|---|
| ঠান্ডা করার উপায়: | জল শীতলকরণ |
| কাস্টমাইজড: | কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজযোগ্য ডাবল ওয়াল করুগেটেড পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন পিভিসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| সমস্ত ক্ষমতা: | 200-1000KW |
|---|---|
| Min.pipe ব্যাস: | 32-800 মিমি |
| সর্বোচ্চ। পাইপ ব্যাস: | 180-1600 মিমি |
HDPE / PP পাইপ জন্য উচ্চ কার্যকর ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক-স্ক্রু |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
সিই সার্টিফাইড ডাবল ওয়াল কর্গ্রেটেড পাইপ এক্সট্রুশন লাইন সিমেন্স পিএলসি সহ
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
ডাবল ওয়াল ঘূর্ণায়মান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 32mm-200mm স্ক্রু ব্যাসার্ধ 1 সেট জল ট্যাংক এবং স্ক্রু কঠোরতা HV>740
| ব্যারেল স্ক্রু: | স্ক্রু এইচভি> 740 এর কঠোরতা |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড |
| জলের ট্যাঙ্ক: | 1 সেট |
ক্ষেত্রের রাস্তাগুলির জন্য নিকাশী নিকাশী ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| সুবিধা: | জাপানের জন্য বিশেষ নকশা |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস: | 50-250mm |
| আরও স্পেসিফিকেশন: | সহজলভ্য |

