সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 781 পণ্য.
63-1600mm ডাবল ওয়াল প্লাস্টিকের corrugated পাইপ মেশিন উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয়
| অর্থ প্রদানের শর্ত সমুহ: | এলসি, টি/টি |
|---|---|
| Min.pipe ব্যাস: | 32-800 মিমি |
| প্রধান এক্সট্রুডার: | শঙ্কুযুক্ত ডাবল স্ক্রু এক্সট্রুডার |
ID63 মিমি ওয়াটার কুলিং 18.5kw সর্পিল পাইপ উত্পাদন লাইন
| পাইপ আইডি: | 30-63 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে -65 / 30 |
উচ্চ কার্যকর PE / পিপি সর্পিল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন SQ63-250 সর্পিল ঢালাই পাইপ মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
স্পীড ঢেউখেলানো টিউব মেশিন / ডিডব্লিউসি পাইপ উৎপাদন লাইন জল শীতলীকরণ উন্নত কুলিংয়ের জন্য পিএলসি নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা
| পণ্যের ধরন: | ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| কাঁচামাল: | এইচডিপিই/পিই, পিপি, পিভিসি, পিএ, ইভা, পিভিডিএফ নতুন বা পুনর্ব্যবহারযোগ্য গ্রানুল |
| আবেদন: | পাওয়ার থ্রেডিং/নিকাশী নিকাশী ডাবল/একক প্রাচীর rug েউখেলান পাইপ, জল/গ্যাস সরবরাহ পাইপ |
HUASU DWC পাইপ উত্পাদন মেশিন, Corrugate পাইপ যন্ত্রপাতি SBG-600
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
হাই স্পিড ডিডব্লিউসি পাইপ লাইন, ঢেউয়ের পাইপ উত্পাদনের সরঞ্জাম এসবিজি -1000
| পণ্যের ধরণ: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
ইলেকট্রিক ক্যাবল কন্ডাক্ট পিভিসি তরঙ্গযুক্ত পাইপ মেশিন ব্যাসার্ধ 32-1600mm উন্নত প্রযুক্তি সহ
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
হাই স্পিড স্পাইর পাইপ মেকিং মেশিন / পিভিসি পাইপ উত্পাদনের লাইন এসবিজি 63-250
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক calibrating: | SGZL -200 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
PE / পিপি একা (মাল্টি) লেয়ার সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন এক্সট্রুশন লাইন Dieph50-200mm
| মরা: | ф50-200mm |
|---|---|
| মোটর: | সিমেন্স |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |

