সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 781 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পিভিসি ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ লাইন 500-2000 কেজি/ঘণ্টা
| প্যাকেজ: | ফিল্ম এবং বাক্স |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500-2000kg/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ লাইন গতি: | 2 মি/মিনিট -33 মি/মিনিট |
শঙ্কুযুক্ত যমজ স্ক্রু এক্সট্রুডার পিভিসি ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান টিউব এক্সট্রুশন মেশিন প্লাস্টিক পাইপ পাইপ মেশিনের জন্য
| জল পাইপ ব্যাস: | 100-1500 মিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি: | চীন |
| স্ক্রু এবং ব্যারেল: | শঙ্কুযুক্ত টুইন স্ক্রু এক্সট্রুডার |
স্বয়ংক্রিয় একা ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন, একক স্ক্রু এক্সট্রুডিং মেশিন
| শক্তি (ওয়াট): | 380V / 3P / 50Hz |
|---|---|
| নাম: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু নকশা: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডিং মেশিন |
পিভিসি দ্বৈত প্রাচীর ঢেউখেলান পাইপ মেশিন ৩২-১৬০০মিমি, সিমেন্স পিএলসি সহ
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
উন্নত স্বয়ংক্রিয় গ্রেডযুক্ত ঢেউখেলান পাইপ উত্পাদন লাইন PVC / PE / MPP / PA / HDPE এর জন্য
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| পাইপ পরিসীমা: | 16-1200 মিমি |
| যোগাযোগকারী: | সিমেন্স |
কাস্টমাইজড পিভিসি ফাইবার চাঙ্গা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ এক্সট্রুশন লাইন সিই ISO9001 সার্টিফিকেট
| উৎপত্তি স্থল: | সাংডং, চীন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি (ওয়াট): | মডেল অনুযায়ী |
উচ্চ ক্যাপাসিটি পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন, ডবল Strands পিভিসি পাইপ মেকিং মেশিন
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |
হাই স্পিড ডিডব্লিউসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, ডাবল ওয়াল নামাঙ্কিত পাইপ এক্সট্রোশন লাইন এসবিজি -1000
| প্যাকেজিং বিবরণ: | সাধারন প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C |
200 মিমি 400 মিমি পিভিসি একক প্রাচীর rugেউখেলান পাইপ মেশিন উত্পাদন লাইন
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-700 কেজি / ঘন্টা |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল / সি, টি / টি, ডি / পি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মানি গ্রাম |
| পণ্যের ধরন: | পিভিসি পাইপ |
PE পিভিসি তারের সুরক্ষা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন একক প্রাচীর টিউব
| নাম: | তারের সুরক্ষা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| ছাঁচ: | ডাই হেড, মোল্ড ব্লক, ওয়াটার হাতা |
| এক্সট্রুডার: | এসজে 90/33 |

