সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 763 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় একা ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ মেকিং মেশিন 100KW শক্তি
| স্ক্রু নকশা: | একক |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| প্রয়োগ: | নল |
QingDao উচ্চ গতির DWC পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ Extruder Huasu
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
এসবিজি -600 হাই স্পিড ডিডব্লিউসি পাইপ লাইন / ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, শক্তি সঞ্চয়, স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | কাস্টমাইজড |
| প্রকার: | প্লাস্টিক পাইপ উত্পাদন লাইন |
অনুভূমিক গঠন প্লাস্টিক পাইপ এক্সট্রুশন লাইন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় গ্রেড এবং কাস্টমাইজড সর্বোচ্চ আউটপুট সহ
| প্লাস্টিক কাঁচামাল প্রক্রিয়াজাত: | পিভিসি / পিই / এমপিপি / পিএ / এইচডিপিই |
|---|---|
| শীতল উপায়: | বাতাস বা জল |
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা: | 60-2000 কেজি/এইচ |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পিভিসি ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান পাইপ লাইন 500-2000 কেজি/ঘণ্টা
| প্যাকেজ: | ফিল্ম এবং বাক্স |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500-2000kg/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ লাইন গতি: | 2 মি/মিনিট -33 মি/মিনিট |
শঙ্কুযুক্ত যমজ স্ক্রু এক্সট্রুডার পিভিসি ডাবল ওয়াল ঢেউখেলান টিউব এক্সট্রুশন মেশিন প্লাস্টিক পাইপ পাইপ মেশিনের জন্য
| জল পাইপ ব্যাস: | 100-1500 মিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি: | চীন |
| স্ক্রু এবং ব্যারেল: | শঙ্কুযুক্ত টুইন স্ক্রু এক্সট্রুডার |
স্বয়ংক্রিয় একা ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন, একক স্ক্রু এক্সট্রুডিং মেশিন
| শক্তি (ওয়াট): | 380V / 3P / 50Hz |
|---|---|
| নাম: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু নকশা: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডিং মেশিন |
পিভিসি দ্বৈত প্রাচীর ঢেউখেলান পাইপ মেশিন ৩২-১৬০০মিমি, সিমেন্স পিএলসি সহ
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
উন্নত স্বয়ংক্রিয় গ্রেডযুক্ত ঢেউখেলান পাইপ উত্পাদন লাইন PVC / PE / MPP / PA / HDPE এর জন্য
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| পাইপ পরিসীমা: | 16-1200 মিমি |
| যোগাযোগকারী: | সিমেন্স |

