সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 753 পণ্য.
সিএনসি 20 এমটি / ডে আইডি 90 মিমি এমপিপি এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ আইডি: | 90-250 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 33: 1 |
| extruder: | এসজে 65/33 এবং এসজে 90/33 |
পিপি পিই এইচডিপিই এলডিপিই একক প্রাচীরের ঘূর্ণায়মান পাইপ মেশিন উত্পাদন লাইন এক্সট্রুশন লাইন
| ঠান্ডা করার উপায়: | জল শীতলকরণ |
|---|---|
| স্ক্রু উপাদান: | 38CrMoAlA |
| কাস্টমাইজড: | কাস্টমাইজড |
ওডি 500 মিমি 750 কেজি / এইচ 110kw ইউপিভিসি ডিডাব্লুসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 160-500 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 22: 1 |
| কৌনিক টুইন স্ক্রু এক্সট্রুডার: | SJSZ92 / 188 |
দুটি এক্সট্রুডার 160 কেজি / এইচ 200 মিমি এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 50-200mm |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| একক স্ক্রু এক্সট্রুডার: | এসজে 75/30 এবং এসজে 55/30 |
ডাবল ওয়াল 45 কেডব্লিউ 150 কেজি / এইচ এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 40-110 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে 1275/30 এবং এসজে 55/30 |
এয়ার কুলিং 320 কেজি / এইচ 110kw ওডি 500 মিমি পিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 300-500mm |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে 90/30 এবং এসজে-75/30 |
ভ্যাকুয়াম ট্যাঙ্ক 38CrMoAlA 120 কেজি / এইচ এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ আইডি: | 20-63mm |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম ট্যাঙ্ক: | 1 সেট ভ্যাকুয়াম ট্যাঙ্ক |
| পাদান: | 38CrMoAlA নাইট্রাইডিং হ্যান্ডলিং |
1500rpm আইডি 50 মিমি 63 মিমি 75 মিমি এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 50-200 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে 75/30 এবং এসজে 55/30 |
জল সরবরাহ 260 কেজি / এইচ 75 কেডিজি ওডি 200 মিমি পিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| পাইপ ওডি: | 75-200 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 30: 1 |
| extruder: | এসজে 90/30 এবং এসজে 30/25 |
থ্রেডিং একক ওয়াল rugেউখেলান পিভিসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| একক বা ডাবল স্ক্রু এক্সট্রুডার: | 1 সেট |
|---|---|
| ডাই wire তারের sertোকানো সহ): | 1 সেট |
| করগ্রেটার (কোনও ব্লক নেই): | 1 সেট |

