সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 753 পণ্য.
সিমেন্স পিএলসি সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 60-2000kg/h
| প্রসেসিং টাইপ: | এক্সট্রুডিং মেশিন |
|---|---|
| পিএলসি সিস্টেম: | সিমেন্স |
| প্রকার: | স্ট্যান্ডার্ড গতি এবং উচ্চ গতি |
Rugেউখেলানযুক্ত কেবল সুরক্ষা পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন 16 মিমি ব্যাস
| আবেদন: | তারের আচরণ পাইপ |
|---|---|
| স্ক্রু নকশা: | একক স্ক্রু বা শঙ্কুযুক্ত যমজ |
| পাটা: | 1 ২ মাস |
SBG1000 DWC পাইপ ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন, উচ্চ গতির ঢেউতোলা পাইপ মেকিং যন্ত্রপাতি
| নাম: | ঢেউতোলা পাইপ সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |
32-1600mm ব্যাসার্ধের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য কর্গযুক্ত পাইপ মেশিন
| পণ্যের ধরন: | প্লাস্টিক পাইপ, ডাবল ওয়াল rug েউখেলান পাইপ, পিই ফিল্ম, নিকাশী পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পাইপ, পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, তার, ড্রেন পাইপ বা সোয়েজ পাইপ |
| স্ক্রু অনুপাত: | 36:1 |
SBG600 স্থায়ী চলমান DWC পাইপ লাইন / ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
| পণ্যের ধরণ: | প্লাস্টিক পাইপ গঠন |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় দ্বৈত প্রাচীর পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন পিএলসি নিয়ন্ত্রণ
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
একক স্ক্রু উচ্চ গতির এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন জল শীতল
| নাম: | এইচডিপিই পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন |
|---|---|
| স্ক্রু নং: | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড: | হ্যাঁ |
বহুগুণ 65 মিমি স্ক্রু rugেউখেলান পাইপ এক্সট্রুডার সিরামিক উত্তাপ
| স্ক্রু ব্যাস: | 65mm |
|---|---|
| স্ক্রু গতি: | 39 আরপিএম |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত: | 33: 1 |
সিমেন্স পিএলসি সহ এইচডিপিই পিভিসি পিই টুইন ওয়াল পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Inverter Brand: | Siemens |
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
SBG300 হাই স্পিড DWC পাইপ লাইন / ঢেউতোলা পাইপ উত্পাদনের সরঞ্জাম
| নাম: | ঢেউতোলা পাইপ সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |

