সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 763 পণ্য.
পিভিসি/পিই তরল পাইপের জন্য ওয়াটার কুলিং ট্যাঙ্ক কুলিং ডিডব্লিউসি পাইপ এক্সট্রুশন লাইন
| এক্সট্রুডার: | শঙ্কুযুক্ত দ্বি-স্ক্রু এক্সট্রুডার |
|---|---|
| ঠান্ডা করার উপায়: | বাতাস বা জল |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন: | এক্সটারিং মেশিন |
এইচডিপিই পিপি ডিডাব্লুসি সিমেনস এইচএমআই সিস্টেম সহ ডাবল ওয়াল rugেউখেলান পাইপ যন্ত্রপাতি
| মডেল: | হুয়াশু এসবিজি 400 |
|---|---|
| পাইপ রেঞ্জ: | 200 মিমি -400 মিমি |
| উত্পাদন গতি: | 1.2m / মিনিট |
পিভিসি ডাবল ওয়াল ড্রেনেজ পাইপ এক্সট্রুশন লাইন 2-33m/min সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| যোগাযোগকারী ব্র্যান্ড: | সিমেন্স |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
| সর্বোচ্চ লাইন গতি: | 2 মি/মিনিট -33 মি/মিনিট |
পিভিসি PE পিপি HDPE DWC পাইপ এক্সট্রুশন লাইন জল গ্যাস সরবরাহ জলসেচন rugেউখেলান পাইপ
| শর্ত: | নতুন যন্ত্র |
|---|---|
| সবিস্তার বিবরণী: | 10-50mm |
| পণ্যের ধরন: | পিই rugেউখেলান পাইপ |
এইচডিপিই / ডিডব্লিউসি / পিপি পাইপ উত্পাদনের লাইন এসবিজি -২50 ডাবল ওয়াল ঢেউয়ের পাইপ যন্ত্রপাতি
| বৈশিষ্ট্য: | নিষ্পত্তিযোগ্য বিছানা পত্রক |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | নলাকার পাইপ যন্ত্রপাতি |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল: | সিমেন্স ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোলার |
জল শীতল উচ্চ গতির পাইপ উত্পাদন লাইন বৈদ্যুতিক চ্যানেল এবং তাজা বাতাস বায়ুচলাচল জন্য
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Qingdao উচ্চ গতির DWC পাইপ এক্সট্রুশন লাইন / ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ উত্পাদনের মেশিন
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
SBG600 হাই স্পিড DWC পাইপ মেশিন / ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ Extruder
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
SBG300 হাই স্পিড DWC পাইপ এক্সট্রুশন লাইন ডাবল ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুডার
| মেশিন নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক: | তাপমাত্রা সেন্সর |
| পণ্যের নাম: | ডবল প্রাচীর corrugated পাইপ extruder |
PE / পিপি একা ওয়াল ঢেউতোলা পাইপ মেশিন, ঢেউতোলা পাইপ এক্সট্রুশন যন্ত্রপাতি
| পণ্যের ধরণ: | একক প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ: | একক প্রাচীর corrugated পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ যন্ত্রপাতি তৈরীর |

