সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Sisi Zhao
ফোন নম্বর :
+86-13853290988
কীওয়ার্ড [ double wall corrugated pipe extrusion line ] ম্যাচ 779 পণ্য.
অটোমেটিক পিভিসি ড্রেনেজ পাইপ মেকিং মেশিন উন্নত প্রযুক্তির সাহায্যে উৎপাদন সুষ্ঠু করা
| পণ্যের ধরন: | পিভিসি/পিই rug েউখেলান পাইপ এক্সট্রুশন মেশিন |
|---|---|
| ঠান্ডা করার উপায়: | বাতাস বা জল |
| পাইপের ব্যাসার্ধ: | 32-1600 মিমি |
12mm - 1200mm পলিথিন পাইপ সরঞ্জাম এবং উত্পাদন লাইনের জন্য যন্ত্রপাতি
| কাঁচামাল: | পিই, পিপি, পিভিসি |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | কাস্টমাইজড বা মান হতে পারে |
| পাইপ দৈর্ঘ্য: | 6 মি |
900kg/H DWC পাইপ ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন একক স্ক্রু এক্সট্রুডার
| নাম: | DWC পাইপ উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা পাইপ তৈরির যন্ত্রপাতি |
উচ্চ গতির পারফরম্যান্স এবং পিএলসি নিয়ন্ত্রণ সহ ডাবল স্ক্রু ভ্যাকুয়াম ফর্মিং টাইপ ডাব্লুডাব্লুসিপি উত্পাদন লাইন
| সুবিধা: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| স্ক্রু নং: | ডাবল-স্ক্রু |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত: | এইচডিপিই/পিপি |
হেলিকাল গিয়ার 600 কেজি / এইচ 800 মিমি এইচডিপিই ডিডাব্লুসি পাইপ মেশিন
| পাইপ ব্যাস: | 500-800mm |
|---|---|
| extruder: | এসজে 120/30 এবং এসজে 90/30 |
| ধারণক্ষমতা: | 600 কেজি / ঘন্টা |
অনুভূমিক DWC পাইপ মেশিন 6280 মিমি চেইন দৈর্ঘ্য 1250 মিমি কেন্দ্রের উচ্চতা
| পাইপ ব্যাস: | 200-500mm |
|---|---|
| উপকরণ: | পিই / পিপি কণা |
| সর্বোচ্চ এক্সট্রুশন আউটপুট: | 600kg / ঘঃ |
পিএলসি নিয়ন্ত্রণ OD250 মিমি 75kw 450 কেজি / এইচ এইচডিপি পাইপ এক্সট্রুডার
| পাইপ ওডি: | 75-250 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 33: 1 |
| extruder: | এসজে 90/33 এবং এসজে 30/25 |
জল সরবরাহ P132kw 450 কেজি / এইচ এইচডিপিই প্লাস্টিক পাইপ এক্সট্রুডার ud
| পাইপ ওডি: | 110-315 মিমি |
|---|---|
| এল: ডি: | 33: 1 |
| extruder: | এসজে 90/33 এবং এসজে 30/25 |
হাই স্পিড PE / পিপি সর্পিল পাইপ মেকিং মেশিন হোল অফ মেশিন মেশিন SLQ 63-250
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | পুরোপুরি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| বিক্রয় সেবা পরে: | সেবা পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| ওজন: | মডেল অনুযায়ী |

